Профессор Катасонов: Цифры, которые не звучали на Питерском форуме, очень не нравятся нашим министрам
Я уже писал о прошедшем в северной столице Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Мероприятие у подавляющего числа наших сограждан вызвало негативную реакцию. В социальных сетях мелькают названия форума: «ярмарка тщеславия», «пир во время чумы», «танцы с бубном», «слёт эскортниц». Последнее сравнение считаю несправедливым, журналисты сообщали, что в этом году форум был без эскортниц. Чиновники, представлявшие экономический блок правительства, кормили зрителей «изюмом из булок». Так …